France Almanach 2023
Caractéristiques techniques
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 09.09.2022 |
| Collection | Guide Pratique |
| EAN | 9782737387395 |
| Format | 19cm x 25cm |
| Poids | 0,7710kg |
| ISBN | 2737387396 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 19,30 x 25,90 x 2,00 cm |
| SKU | 14678443 |
| EAN | 978-2737387395 |