Agenda du jardinier 2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alamy Thomas |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 09.09.2022 |
| Collection | Agenda |
| EAN | 9782737387401 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 273738740X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,20 x 24,70 x 1,70 cm |
| SKU | 14658192 |
| EAN | 978-2737387401 |