Art Déco
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon Texier |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 27.01.2023 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782737387968 |
| Format | 16cm x 23cm |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 273738172X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 16,70 x 24,00 x 0,50 cm |
| SKU | 14719077 |
| EAN | 978-2737387968 |