Du steak de mammouth au yaourt : 30 nourritures qui ont bouleversé nos
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Birlouez |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| EAN | 9782737388248 |
| Format | 16cm x 22cm |
| Poids | 0,5060kg |
| ISBN | 2737388244 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 16,50 x 22,90 x 2,20 cm |
| SKU | 15160440 |
| EAN | 978-2737388248 |