Graffs et tags pour les débutants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kevin Fitzpatrick |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 14.04.2023 |
| Collection | Loisirs Creatifs |
| EAN | 9782737388323 |
| Format | 14cm x 19cm |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 2737388325 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,60 x 19,50 x 1,90 cm |
| SKU | 15066336 |
| EAN | 978-2737388323 |