Chronologie de l'histoire de France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Lebédel |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 03.03.2023 |
| Collection | Monographie Histoire |
| EAN | 9782737388378 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2737388376 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,60 x 24,00 x 1,70 cm |
| SKU | 15066330 |
| EAN | 978-2737388378 |