Georges Cuvier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Taquet |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 25.09.2019 |
| Collection | Prehistoire Archeologie |
| EAN | 9782738143525 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 1,0780kg |
| ISBN | 2738143520 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 779 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 3,90 cm |
| SKU | 14005894 |
| EAN | 978-2738143525 |