Un Diplomate boit et mange pour son pays
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Gompertz |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | Document |
| EAN | 9782738148322 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 2738148328 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 1,50 cm |
| SKU | 13919833 |
| EAN | 978-2738148322 |