L'Histoire du monde se fait en Asie -NE
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Grosser |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 11.09.2019 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782738148773 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 1,0350kg |
| ISBN | 2738148778 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 667 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 3,20 cm |
| SKU | 13953231 |
| EAN | 978-2738148773 |