Le Pouvoir de la destruction créatrice
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe AghionCéline AntoninSimon Bunel |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 14.10.2020 |
| Collection | Economie |
| EAN | 9782738149466 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 2738149464 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,50 x 24,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14177190 |
| EAN | 978-2738149466 |