Ce que le corps révèle vraiment de vous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claudine Biland |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Psychologie |
| EAN | 9782738151803 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 2738151809 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,70 x 22,00 x 1,90 cm |
| SKU | 14076539 |
| EAN | 978-2738151803 |