Sommes-nous si différents des hommes préhistoriques?
Sommes-nous si différents des hommes préhistoriques?
Pour une nouvelle alliance avec la nature
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marcel Otte |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 04.11.2020 |
| Collection | Prehistoire Archeologie |
| EAN | 9782738151865 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 2738151868 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14077622 |
| EAN | 978-2738151865 |