Et l'Évolution créa la femme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascal Picq |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 21.10.2020 |
| Collection | Sciences Humaines |
| EAN | 9782738152138 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,5950kg |
| ISBN | 2738152139 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 3,20 cm |
| SKU | 14077546 |
| EAN | 978-2738152138 |