40 ans d'égarements économiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Larosière (de) |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| EAN | 9782738152589 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,2750kg |
| ISBN | 2738152589 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14,60 x 22,10 x 1,30 cm |
| SKU | 14124844 |
| EAN | 978-2738152589 |