Yoga Thérapie : Traiter les troubles respiratoires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Corinne MiévilleLionel Coudron |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 02.09.2020 |
| Collection | Yoga Therapie |
| EAN | 9782738153302 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2738153305 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14157462 |
| EAN | 978-2738153302 |