Valéry Giscard-d'Estaing, l'autre grand Président
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Ratte |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 07.10.2020 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782738153623 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 2738153623 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 293 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 1,80 cm |
| SKU | 14178850 |
| EAN | 978-2738153623 |