Un avenir pour le service public
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Soriano |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 28.10.2020 |
| Collection | Document |
| EAN | 9782738153722 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 2738153720 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14178853 |
| EAN | 978-2738153722 |