Retrouver confiance en l'économie
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Villeroy De Galhau |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| EAN | 9782738153838 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 2738153836 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,50 x 22,00 cm |
| SKU | 14177243 |
| EAN | 978-2738153838 |