Le Futur de la monnaie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel AgliettaNatacha Valla |
| Préface | Benoît Coeure |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Economie |
| EAN | 9782738153999 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,4150kg |
| ISBN | 2738153992 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,60 x 21,90 x 1,80 cm |
| SKU | 14208458 |
| EAN | 978-2738153999 |