L'ADN fossile, une machine à remonter le temps
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ludovic Orlando |
| Préface | Jean Guilaine |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 13.01.2021 |
| Collection | Prehistoire Archeologie |
| EAN | 9782738154231 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3010kg |
| ISBN | 2738154239 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,60 x 22,00 x 1,70 cm |
| SKU | 14208416 |
| EAN | 978-2738154231 |