Il était une fois Lucy
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice TaiebDoris Barboni |
| Illustration | Cécile Gambini |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 25.05.2022 |
| Collection | Prehistoire Archeologie |
| EAN | 9782738154354 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2738154352 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 14,20 x 20,50 x 0,80 cm |
| SKU | 14312783 |
| EAN | 978-2738154354 |