Numérique, compter avec les femmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Marie Kermarrec |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Economie |
| EAN | 9782738154446 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 2738154441 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,50 x 22,10 x 1,40 cm |
| SKU | 14208454 |
| EAN | 978-2738154446 |