Le Soleil noir du paroxysme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Ingrao |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782738154477 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 2738154476 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 14,50 x 22,00 cm |
| SKU | 14208438 |
| EAN | 978-2738154477 |