La Révolution du solaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves Jacquin-Depeyre |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Economie |
| EAN | 9782738154507 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 2738154506 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,60 x 22,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14208461 |
| EAN | 978-2738154507 |