Retour sur la fin de la guerre froide et la réunification allemande
Retour sur la fin de la guerre froide et la réunification allemande
Témoignages pour l'Histoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Dufourcq |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 12.11.2020 |
| EAN | 9782738154576 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,7580kg |
| ISBN | 2738154573 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 2,70 cm |
| SKU | 14202517 |
| EAN | 978-2738154576 |