Le Putsch d'Alger
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Vaïsse |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 31.03.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782738154958 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2738154956 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 1,80 cm |
| SKU | 14270594 |
| EAN | 978-2738154958 |