Les Grands hommes et leur mère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabine Melchior-Bonnet |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Poche Odile Jacob |
| EAN | 9782738155290 |
| Format | 10cm x 17cm |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 2738155294 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 10,80 x 17,90 x 2,20 cm |
| SKU | 14270658 |
| EAN | 978-2738155290 |