La Force des racines Kanak
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Blanc |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 31.03.2021 |
| Collection | Document |
| EAN | 9782738155368 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 2738155367 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 15,60 x 24,00 x 2,10 cm |
| SKU | 14269866 |
| EAN | 978-2738155368 |