La dernière chance du capitalisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick ArtusMarie-Paule Virard |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| EAN | 9782738155412 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 2738155413 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,60 x 22,00 x 1,10 cm |
| SKU | 14312776 |
| EAN | 978-2738155412 |