Un pays qui voudrait rester libre
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Saint-Pierre |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782738155726 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 2738155723 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 13,90 x 20,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14312790 |
| EAN | 978-2738155726 |