Crises épidémiques et mondialisation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles DufrénotAnne Levasseur-Franceschi |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Economie |
| EAN | 9782738155849 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2738155847 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,60 x 22,20 x 1,90 cm |
| SKU | 14312823 |
| EAN | 978-2738155849 |