Les Puissances mondialisées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertrand Badie |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782738156693 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3250kg |
| ISBN | 273815669X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14376996 |
| EAN | 978-2738156693 |