Wall Street à l'assaut de la démocratie
Wall Street à l'assaut de la démocratie
Comment les marchés financiers accroissent les inégalités
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Ugeux |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Sciences |
| EAN | 9782738156754 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 2738156754 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14377016 |
| EAN | 978-2738156754 |