Noise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel KahnemanOlivier SibonyCass R. Sunstein |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| EAN | 9782738157058 |
| Format | 15cm x 24cm |
| Poids | 0,6240kg |
| ISBN | 273815705X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 452 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 3,00 cm |
| SKU | 14402588 |
| EAN | 978-2738157058 |