Monnaie et capital: la nouvelle économie patrimoniale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Berrebi |
| Editeur | Odile Jacob |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Economie |
| EAN | 9782738157805 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 2738157807 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,60 x 22,10 x 2,50 cm |
| SKU | 14402623 |
| EAN | 978-2738157805 |