Créole et éducation
Caractéristiques techniques
| Editeur | L'harmattan |
| Date de parution | 03.05.2000 |
| EAN | 9782738407238 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2738407234 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 171 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,00 cm |
| SKU | 14888746 |
| EAN | 978-2738407238 |