Du global au local
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pour |
| Editeur | L'harmattan |
| Date de parution | mai 2000 |
| Collection | Revue Pour |
| EAN | 9782738416971 |
| Format | 24cm x 31cm |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 2738416977 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 24,00 x 31,00 x 0,90 cm |
| SKU | 14281209 |
| EAN | 978-2738416971 |