Saint-Michel - Neuvaine
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | mai 2000 |
| Collection | Prier Les Saints |
| EAN | 9782740303160 |
| Format | 11cm x 18cm |
| Poids | 0,0400kg |
| ISBN | 2740303165 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 0,50 cm |
| SKU | 15076502 |
| EAN | 978-2740303160 |