Le trésor de Petit Pierre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martine Bazin |
| Illustration | Joëlle D'Abbadie |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| EAN | 9782740321980 |
| Format | 27cm x 19cm |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 2740321988 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 27,50 x 19,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14004965 |
| EAN | 978-2740321980 |