Le mystère de Chartres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Manaud |
| Illustration | Gaëtan Evrard |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| EAN | 9782740322048 |
| Format | 21cm x 26cm |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2740322046 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21 x 27 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14604996 |
| EAN | 978-2740322048 |