Patapon Février 2020 N°470 - Ton plus grand ami
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 12.02.2020 |
| Collection | Pour grandir avec Jésus |
| EAN | 9782740322253 |
| Format | 21cm x 27cm |
| Poids | 0,0880kg |
| ISBN | 2740322259 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 27,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14098774 |
| EAN | 978-2740322253 |