Loréden ou le chemin des étoiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Odile Pruvot |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| EAN | 9782740322536 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 2740322534 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 20.5 x 13.5 x 1.5 cm |
| Age minimum | 11 ans |
| SKU | 14127013 |
| EAN | 978-2740322536 |