Pack Activités de l'été
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne BernetMartine Bazin |
| Illustration | Anne-Charlotte Larroque |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 15.07.2020 |
| EAN | 9782740322871 |
| Format | 21cm x 27cm |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 2740322879 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 21,00 x 27,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14167521 |
| EAN | 978-2740322871 |