Patapon Février 2021 N°481 - Ensemble, c'est mieux !
Patapon Février 2021 N°481 - Ensemble, c'est mieux !
L'entraide, on est plus forts ensemble Tome 481
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Pour grandir en famille avec Jésus ! |
| EAN | 9782740323113 |
| Format | 21cm x 24cm |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 2740323115 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21 x 24 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14273281 |
| EAN | 978-2740323113 |