Saint François de Sales et sainte Jeanne de Chantal - BD
Saint François de Sales et sainte Jeanne de Chantal - BD
Tout faire par amour et rien par force
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe HadevisSoeurs de la visitation Paray le Monial |
| Illustration | Jean-Marie Woehrel |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| EAN | 9782740323298 |
| Format | 22cm x 29cm |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 2740323298 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22 x 29 cm |
| SKU | 14273284 |
| EAN | 978-2740323298 |