Enora - L'intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laure Angélis |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| EAN | 9782740323335 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,9780kg |
| ISBN | 2740323336 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 822 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 14 ans |
| SKU | 14273285 |
| EAN | 978-2740323335 |