Rue de la Moïka
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pauline de Vençay |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| EAN | 9782740323496 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 2740323492 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 12 ans |
| SKU | 14348548 |
| EAN | 978-2740323496 |