Tayasal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien DELLA TORE |
| Illustration | Gabriel Grenet |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| EAN | 9782740323502 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2740323506 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14348547 |
| EAN | 978-2740323502 |