La fraise du paradis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Odile Haumonté |
| Illustration | Gaëlle DE CROZE |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| EAN | 9782740323533 |
| Format | 20cm x 22cm |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 2740323530 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20 x 22 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| SKU | 14348546 |
| EAN | 978-2740323533 |