Juanito et les roses de Guadalupe - Petits pâtres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antonio Corredor Garcia |
| Editeur | Tequi |
| Date de parution | 21.07.2021 |
| Collection | Les Petits Patres |
| EAN | 9782740323564 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 2740323565 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14403058 |
| EAN | 978-2740323564 |